Форум гильдии "Кровавый закат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Кровавый закат" » Новости » Наш форум)))


Наш форум)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые согильдийцы!!! Вот наконец - то и у нас с вами появился свой форум. В данный момент форум функционирует в тестовом режиме, это значит что некоторые разделы в дальнейшем будут перессмотрены, а возможно и удалены вообще.  Поэтому хотелось бы услышать конструктивную критику и предложения по работе форума в соответствующей теме. Какие разделы вам будут интересны, а какие стоит удалить,  все ваши пожелания будут добавлены в форум.

0

2

Первое и самое главное! Красное на красном просто очень не удобно! Нуна что то с этим делать.. Пока то что в первую секунду бросилось в глаза...

0

3

Кроме жутко раздражающего красного на красном с серым шрифтом.

Нужно вводить должности. В игре предоставлены мало функций для этого. Мне кажется что иерархия должна выглядеть где то так на первых порах.

1. Глава.
2. Зам. Главы.
3. Прессаташе. Человек который по средствам внутренней почты оповещает всех участников эвентов(тут можно ставить ограничения типа только 40-вым пишет или только 20-25тым, то есть не всю гильду информировать а определенных людей). Это за глаза ему хватит.
4. Офицер. Прием\кик решение спорных вопросов(к примеру оскорбления игрока другим мембером гильдии).
5. Капитаны. Что бы зайдя в игру глянув на циферку возле человека было понятно что в него мона по тыкать палочкой и если расшевелить то мона сплавать куда-то.
6. Свободно))
7. Все остальные

Дальше не имеет смысл или можно просто запутаться. Что было сразу понятно быть под циферкой 7-ть как по мне самое выгодное ноль обязанностей и полная свобода в выборе.

Но это все будет иметь смысл если на форуме будет минимум 50-т человек. Ну и самое главное поставить бы нам тимСпик! Вот это конечно было бы супер! Зашел и общайся в реал-тайм сразу со всеми а не только с одним. Скайп дает такую возможность кстати? Я им только пользуюсь тета-тет когда общаюсь..

Отредактировано Avatari (2010-02-13 22:46:07)

0

4

Так народ, а не стоит ли подписать где-нибудь в уголке "Аллоды Онлайн" или там "Allody Online" или там "гильдия с сервера молодая гвардия из игры аллоды онлайн"?
А то случайный итернетоплаватель зайдя на наш форум и посмотря на название подумает что мы какая-то гильдия сатанистов-фанатиков ожидающих конец света)))

0

5

Насчет сатанистов улыбнуло). Исправим.

0

6

А мне кажеться нужно топик сделать....с найдеными вещами из сундуков и т.п...с указанием лвл,статов!Может этот шмот кому-то крайне нужен,так взаимозаменяемость будет! пару дней провисел на форуме ни кто интереса не проявил продавай со спокойной душой..

0

7

У нас теперь есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club16794453

0


Вы здесь » Форум гильдии "Кровавый закат" » Новости » Наш форум)))


Создать форум. Создать магазин