Форум гильдии "Кровавый закат"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Кровавый закат" » Обо всем » есть кто живой?


есть кто живой?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

привет, интересуюсь ради интереса.

Сам добавил всех активных бывших соклановцев в друзья, на данный момент активно играют

Аватары
Еремеевна
ЧИСТОСВЕТ
ЛампаИльича
Яйцерезка
Ларзук
Задолбалла

если ещё кто, можете добавить. Если хоть кто то сюда заходит :)

0

2

я сюда захожу но не играю

0

3

Бываю здесь,но не играю...толку от перса нету,броню урезали в 2 раза,что я теперь за танк,ни брони ни урону! Переодеваться в ДД голд нужен да билды все под танка,крах(((((((((

0

4

Король_пик все умения и вехи опять скинули...

0

5

Если папки КЗ сюда заходят, то пусть скажут как дела на евре?

0

6

на евро все отлично))) почти все наши кто туда перешел в фуллфиоле) а танк вообще в оранже с гд и суб в оранже с астрала

0

7

Люди я перешёл на другово перса: Близняцы   ........... вообще всем каму я нужен =)) добавляйте в други

Отредактировано Эрииэль (2010-06-05 11:33:53)

0

8

На Евро все ровно! Нет такого количества доната и все решают прямые руки, все кто из нашей ГИ хочет влиться в ряды Евро сервера, мы будем только рады и ждем вас!

0

9

То есть руны там совсем не решают?

0

10

да

0

11

везет вам. но уже тож не могу народ покинуть с моей теперешней ги)) 19 рейд первый будет))

0

12

Чёт не хочется мне качать ни клиент, ни обновы =(

0

13

Наткнулся на скрины)) Наш Кровавый Закат))

0

14

Эх, были же времена)

0

15

Кто кстати щас на рус серверах играет?

0

16

Я бывает нет нет захожу...и сюда захожу! Пров помоему нас здесь 2ое)))))

0

17

Вот я тоже так думаю)

0

18

Нас тут больше))))

0

19

Я тут тоже есть! У мну 5 покрова))

0

20

Вови. едрена вошь! Ты теперь в Серой лиге елы палы! я когда тя увидел обрадовался. думал вы решили обратно на рус вернуться.. а эт оказываеться уже другой чел.

0

21

Ага, я тоже давай к нему с распросами, а он мне "Ты кто?" Тут то я и понял что это левый чел.

0

22

Это Ларзук за него играет перса Суба тоже кому-то отдали т.к. Ерема попросил

0

23

КоРолЬ_ПиК а ты вабще играешь?

0

24

Здарова, братаны,как дела? я вот от нефиг делать на евро перешел,Суба видел, пока больше никого)))) народ вроде ничего там, голландцев чуть ли не половина,но я в этом плохого не вижу ничего. Как самый умны решил вкачать хила и танка,но палотанк меня не порадовал совсем, то ли руки не оттуда растут, то ли ещё что, а вот хилом очень даже легко и задорно, правда меня жестоко обломали, сказав, что пристов на серве половина, то есть мой умысел сыграть 2мя самыми востребованными в инстах и астрале амплуа провалился, ну и хрен с ним, зато интересно старую игру пройти по-новому, с новыми людьми и на чужом языке)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Кровавый закат" » Обо всем » есть кто живой?


Создать форум. Создать магазин